Самодельное изделия для продажи.

Евгений Щербаков Ученик (98), на голосовании 3 недели назад
Можно ли продавать на территории РФ самодельные фигурки(на 3 д принтере) Warhammer , Start Craft 2 и тех или иных вселенных. На торговых площадках, АлиЭкспресс, Вайлдберриз и т.д
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661803) 1 месяц назад
авито.на остальных налог больше выручки
Евгений ЩербаковУченик (98) 1 месяц назад
Мне не нужно будет сделать разрешение чтобы делать и пробовать их? Я же как бы буду пробовать фигурки от разных вселенных игр. Не нарушу я какие либо авторские права?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661803) Евгений Щербаков, ну если только сертификат что материал безопасен