Достаточно сильный кашель

Чикишев Владимир Ученик (158), на голосовании 1 год назад
У меня в последнее время начался кашель, но он идёт несколько часов есть дальше нету, через несколько дней опять, при этом если сильно вдохнуть то слышно храп, но все мне говорят что это просто я выдумал, не знаете что это могло быть?
Голосование за лучший ответ
Twelve Мудрец (13433) 1 год назад
У вас подозрения на коклюш.
Яна Ноябрь Ученик (186) 1 год назад
Вот не поленись и сходи к врачу. Диапазон версий может колебаться от аллергии до онкологии. Гадать не нужно - врач быстро поставит диагноз и назначит необходимое лечение.
Я не пугаю, но был случай, когда человек сам себя лечил от бронхита, а у него была аллергия на стики. Довёл себя до приступов удушья, скорая спасла.
Нужно заботиться о себе ?
? Мудрец (18553) 1 год назад
К пульмонологу. При чем желательно к платному (без шуток), врач в поликлинике все на отвали сделает, проходили уже.