Как нати девушку из сна

Артур Исламов Ученик (81), на голосовании 3 недели назад
Я увидел девушку во сне и мы обнимались и она меня поцеловала и я иё и мы обнялись чуства были будто это было в реале и я хочу её найти до сих пор не понимаю но я её люблю я понимаю что это сон ну я немогу мне её надо найти помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
1 Искусственный Интеллект (269442) 1 месяц назад
Мир снов не реален, чтобы искать.
Артур ИсламовУченик (81) 1 месяц назад
Эх
А я её любил
Артур Исламов, может она и не в этом мире и давно умерла, кто знает
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220369) 1 месяц назад
Нужно по порно сайтам полазить. Сто пудов она там.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184725) 1 месяц назад
и ещё неоднократно приснит гормон в труханах подобный сон.