Что означает раздел сведения в Сони вегас 13?

ОРЕХ Ученик (215), закрыт 2 недели назад
Что означают данные настройки рендера? Что выбрать развёртка, главный, высокое? По умолчанию стоит развёртка
Лучший ответ
Максим Коновалов Гуру (2831) 1 месяц назад
И правда, а что они значат?))
Подозреваю, что это кривой перевод какой-то))
Я бы на твоём месте поступил так. Поставил английский язык.
Потом в юtубe написал SONY VEGAS Render Settings
и посмотрел бы что про этот раздел говорят англоязычные блогеры (если в РУ сегменте нет инфы)
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197325) 1 месяц назад
Это кривой перевод. Профиль (Profile) кодека H.264. Ставь Главный (Main).
ОРЕХУченик (215) 1 месяц назад
я понял уже, просто забыл. так тогда лучше высокий ставить? ведь чем выше профиль, тем лучше качество видео будет? я рендерил всегда в низком
black_climber Искусственный Интеллект (197325) ОРЕХ, разница мизерная а рендерить дольше будет