1 год назад
от

Оффники субкультура и как пояснить за патч и куртку стоника

Всем привет недавно купил куртку на ней нашивка stone iland не ориг что делать до меня все докапываться, сам ходу на ММА 5 лет выгляжу спортивно бить боюсь , что покалечу.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пояснить значит сказать за какую ты команду если команды против твоей команды то тобi пиз... лучше беги в если что скажи за шмот не поясняю чо мамка купила в том и гоняю

вот это история!
жаль, что пи3дежьъ

Бей