Нарост, шишка, мозоль на ноге у ребенка

Елена Шавкунова Ученик (112), на голосовании 3 месяца назад
Добрый вечер, сегодня заметила уплотнение на большом пальце у ребенка, похожее на мозоль.Кто сталкивался? В больницу понятно что пойдем,но сейчас распереживалась, может у кого то было подобное. Обувь удобная вроде бы. Но это как будто опухшая мозоль, и пятнышки есть красные на пальцах, как будто обувь жмет и натерла выглядит.
Голосование за лучший ответ
Akiama Sato Мастер (1479) 4 месяца назад
Очень похоже на воспаление или травму
Болит, если нажимать?
Елена ШавкуноваУченик (112) 4 месяца назад
Немного побаливает говорит, когда я трогаю.
Akiama Sato Мастер (1479) Елена Шавкунова, Очень похоже на травму. Возможно, ударились обо что-то А ходить больно?
Елена ШавкуноваУченик (112) 4 месяца назад
Нет, ходить не мешает, не помнит чтобы ударялась. Переживаю, как бы не деформация какая нибудь.
Akiama Sato Мастер (1479) Елена Шавкунова, А как давно это появилось?
Елена ШавкуноваУченик (112) 4 месяца назад
Я заметила только сегодня вечером, она говорит несколько дней уже. Я подумала может ноги потеют, что то типа разьело может быть. 10 лет Уже, ноги все равно потеют. Но не уверена, что из за этого
Лиза Глибецкая Ученик (170) 4 месяца назад
возможно укус, у меня было похожее
Елена ШавкуноваУченик (112) 4 месяца назад
Пусть лучше будет укус, ничего серьёзного. Спасибо
Nos Искусственный Интеллект (265694) 4 месяца назад
Мозоли от плохой обуви. Купите другую ,будет с чем сравнить.а в больницу зачем- температура?
Елена ШавкуноваУченик (112) 4 месяца назад
Обувь не плохая, не жмет,не натирает, в больницу чтобы убедиться что все в порядке. ?
андрей волков Искусственный Интеллект (280365) 4 месяца назад
Это называется натоптыш. Почитай про него в инете.