Нарост, шишка, мозоль на ноге у ребенка
Добрый вечер, сегодня заметила уплотнение на большом пальце у ребенка, похожее на мозоль.Кто сталкивался? В больницу понятно что пойдем,но сейчас распереживалась, может у кого то было подобное. Обувь удобная вроде бы. Но это как будто опухшая мозоль, и пятнышки есть красные на пальцах, как будто обувь жмет и натерла выглядит.

Это называется натоптыш. Почитай про него в инете.
Мозоли от плохой обуви. Купите другую ,будет с чем сравнить.а в больницу зачем- температура?
возможно укус, у меня было похожее
Очень похоже на воспаление или травму
Болит, если нажимать?
скоро умрет