Чтобы вызвать лавину, нужен взрыв или громкий звук. А как вызвать извержение вулкана?

Blabla Bla Просветленный (29413), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Идиот 123 Знаток (478) 8 месяцев назад
география 5-6 класс
Blabla BlaПросветленный (29413) 8 месяцев назад
Самое время тебе освежить память
dima k Оракул (83082) 8 месяцев назад
Тоже взорвать что-нибудь
В жерле?
dima k Оракул (83082) Blabla Bla, где угодно
Niknaime_2 Знаток (263) 8 месяцев назад
Где то читал, что в некоторых случаях провоцируют извержение намеренно,еще и удается направить лаву в нужную строну ( где нет населения) путем бомбометания в вулкан
А взрывпакета новогоднего не хватит?
Niknaime_2 Знаток (263) Blabla Bla, фиг знает, проверь, заодно узнаем https://youtu.be/i0xqhRznYiY?si=1LokXV-25lii0goT
Сергей Косорук Оракул (70677) 8 месяцев назад
Извержение вулканов или возникновение землетрясений предсказать невозможно. Поэтому и вызвать их направленно тоже невозможно.
Sebastian Pereira Просветленный (32854) 8 месяцев назад
это специальные заклинания нужны