Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Исполнилось 14 лет. Хотелось бы на весенних каникулах и летних подзаработать денег себе

Индоминус Рекс Профи (976), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте, хотелось бы поточнее узнать какие возможности из профессий мне предоставляются? Посмотрел всякие сайты курьеров по типу деливери яндекс еда и т.д там только с 18. Но есть ли другие компании у которых можно с 14? Или так у всех? Или же можно другой заработок найти. Прошу только серьезные ответы
Голосование за лучший ответ
terrtuu Профи (549) 2 месяца назад
иди листовки раздавай или официантом подрабатывай норм заработаешь
Индоминус РексПрофи (976) 2 месяца назад
Благодарю
gey 228 Ученик (138) 2 месяца назад
есть работа за 2 недели получишь 400к потом 6-7 лет
Индоминус РексПрофи (976) 2 месяца назад
Иди лечись.
Данил Яковлев Ученик (234) 2 месяца назад
Доставщиком еды можно с 16, а вот с 14 только на шее у родителей посидеть можно
Индоминус РексПрофи (976) 2 месяца назад
Даже на флаеры нет смысла надеяться?
Данияр Губашев Профи (665) 2 месяца назад
ну можно курьером 1 день работаешь если не повезет 5 лет отдыхаешь
Индоминус РексПрофи (976) 2 месяца назад
Иди лечись х2
Андрей Брехов Мастер (2076) 2 месяца назад
У меня племянник в 14 работает оператором такси. Сидит на телефоне,зарабатывает....да я даже не уверен,что таксисты знают сколько ему лет )))
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332321) 2 месяца назад
Обратись в молодёжную биржу труда. Есть при ЦЗН. Они занимаются временным трудоустройством подростков на каникулах. Работа обычно по благоустройству города, зелёныме наслаждения или в бюджетных организациях.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214396) 1 месяц назад
Подмосковье. Развозят круглый год, на велосипедах горячую еду и пиццы, в рюкзаках. В день, 2 тысячи руб зарабатывают.