Странный вопрос, но всё же задам)

Марьяна Муравкова Ученик (125), закрыт 1 месяц назад
Привет Всем!
Хочу найти мужа, но все не то(( Хотя и сама я для кого-то тоже "не то", но всё же...
И вопрос к девушкам как Вы выбирали мужчину себе? Если парни с большими деньгами ужасны, а те кто нравятся, наоборот не хотят работать или перебиваются непостоянными заработками.
Лучший ответ
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (106678) 1 месяц назад
А чего так остро стоит проблема? Вот прям -замуж надо?=)))
Марьяна МуравковаУченик (125) 1 месяц назад
Да, нужно)
ЮрасьОракул (66894) 1 месяц назад
Чтобы мужику жизнь мёдом не казалась
Слишком ученый кот)Искусственный Интеллект (106678) 1 месяц назад
Гражданство ? Детей некуда девать? Махинации с недвижимостью?+)
Марьяна Муравкова Ученик (125) Слишком ученый кот), Да нет...для жизни
Остальные ответы
Юрась Оракул (66894) 1 месяц назад
Выйди на улицу, крикни:умные налево. Красивые направо.
Кто замешкался, бери его!
Мистер Вдохновение Оракул (77975) 1 месяц назад
Типичное кидалово. Не ведитесь
Чтобы иметь кого-то, должно быть банально желание поддержать диалог
Марьяна МуравковаУченик (125) 1 месяц назад
Проблема в том, что мужчин много. Но те, кто нравятся для семейной жизни не годятся(
Мистер Вдохновение Оракул (77975) Марьяна Муравкова, я только поговорить могу. Решать придется все равно вам и жить тоже вам)
Марьяна МуравковаУченик (125) 1 месяц назад
Зачем? Я задала вопрос женской половине как они выбирают себе парней, мужчин? Потому, что у меня вечно попадалово. Не для знакомства, а тем более не с грубыми такими
Мистер Вдохновение Оракул (77975) Марьяна Муравкова, ой ладно. Фигнёй в общем страдаешь. Начало вроде неплохое.
п Оракул (66446) 1 месяц назад
с деньгами конечно, потому что когда с лентяем разведешься останешься ни с чем, будет обидно
Onyx booxМыслитель (5867) 1 месяц назад
При разводе делится совместно нажитое а не деньги мужа) поэтому заключает брачный контракт богатый всегда заключают брачный контракт Если ты не знал а)
п Оракул (66446) Onyx boox, а я не про дележку имущества, подарки, путешествия и т.п
Onyx booxМыслитель (5867) 1 месяц назад
Будет чистый лист*
Влад Next Мудрец (10009) 1 месяц назад
Короч, для начала смотрим фильм "думай как мужчина"
Green Box Искусственный Интеллект (151908) 1 месяц назад
Привет. Нормальный вопрос. Но он, как всегда, о деньгах. Я уже писал, если нужны деньги, иди в банк, а не замуж. Муж не решит твои финансовые проблемы. Да и не нужны они ему. Секс за секс. Не за деньги.
Марьяна МуравковаУченик (125) 1 месяц назад
В этом и проблема, что за деньги парни то очень грубые, наглые и думают, что им всё позволено.
п Оракул (66446) Марьяна Муравкова, нищиброды не лучше , по началу только бывают няшки
Natik *) Просветленный (32271) 1 месяц назад
в молодости в 18 лет.просто влюбилась на практике-на работе, написала сама а он не устоял передо мной)
Onyx boox Мыслитель (5867) 1 месяц назад
Деньги и любовь никак НЕ взаимосвязаны друг с другом ?☝️
Будешь смешивать одно с другим никогда не будешь счастлива.
Если муж потеряет работу, либо способность работать ты его бросишь и разрушишь свою семью???
Если мужчина - это добытчик и только таким ты видишь своё будущего мужа, тогда женщина - это красота и после 40 лет он имеет право найти тебе замену- более молодую девушку.
Ты уверена ,что ты хочешь торговать собой и своим счастьем. Ведь в таком случае ты будешь иметь цену, а с годами её потеряешь. Увы
пОракул (66446) 1 месяц назад
нищеброд если найдет другую вдвойне обидно)
Onyx boox Мыслитель (5867) п, оскорблять бедных людей - это очень подлое и низкое занятие.
Meditation forever Мыслитель (9721) 1 месяц назад
Тоже ищу жену, но не знаю, как найти)
Марьяна МуравковаУченик (125) 1 месяц назад
Желаю удачи и встреть ту, единственную)
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186844) 1 месяц назад
Я его не "выбирала". Он сам пришёл.

Но... тут надо себе в голове понимать, что не бывает отношений без взаимных выгод!
Честно себе ответьте на этот вопрос: а что вы готовы дать в жизни тому человеку, кто будет с вами рядом? У него тоже есть свои потребности, он тоже в чём-то нуждается. Если вы не будете эти его потребности закрывать, то тогда в чём смысл его "служения" вашей персоне? Вкачивать в вас ресурсы, не имея ничего взамен (типа: ну любовь же... она такая)? А вы что - пуп Земли?