Футбольный стадион, где забито наибольшее число голов в официальных встречах, можно назвать Голландией?

Acapella Ученик (80), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
иван-иванов Оракул (87770) 7 месяцев назад
ну тока если по нему можно смотреть кубок грузии
Дюня Искусственный Интеллект (216214) 7 месяцев назад
Предположительно это может быть он:
1. Самым старым стадионом АПЛ является «Брэмолл Лейн», на котором проводит свои матчи «Шеффилд Юнайтед». Он был построен в Шеффилде в 1855 году, использовался изначально для игры в крикет. Его вместимость составляет 32 702 зрительских места, а рекорд посещаемости – 68 287.
Бати-гол Просветленный (34753) 7 месяцев назад
Голландией можно назвать фсё