Rimworld Проблема с пресадкой Легкого

Миша Шереметьев Нахуя? Ученик (133), закрыт 1 год назад
Помогите пожалуйста как пересадить.Лёгкое у меня есть,а у поселенца астма
Как пересадить легкое
Дополнен 1 год назад
p.s:медикаменты есть,врач есть,кровать для лечения есть
Лучший ответ
Dekan 208 Мастер (1350) 1 год назад
Открываешь вкладку чела с астмой, переходишь в здоровье, назначаешь операцию по пересадке легкого
Миша Шереметьев Нахуя?Ученик (133) 1 год назад
От души спасибо тебе
Остальные ответы
Sylar54 Искусственный Интеллект (284810) 1 год назад
С начало вырезать старое, потом вставить новое.
Какое старое?орган легкое у меня есть,у него левое лёгкое уничтожено напрочь(у него нету)
Вопрос подробнее:как совершить персадку легкого чтобы у него было целое лёгкое и излечилась астма ?
Sylar54 Искусственный Интеллект (284810)