? Как вы вылезали из тотальной нищеты?

Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56267), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Sanya Sornikov Мастер (1358) 1 месяц назад
Послушал истории Макса Максбетова и Антона Татыржи
Rov pon Ученик (245) 1 месяц назад
уволился и покурил травы
добрячок Оракул (57114) 1 месяц назад
по-тихоньку. Но описывать лучше не стану
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473850) 1 месяц назад
Переехала в Москву и устроилась на хорошую работу
Light Просветленный (37039) 1 месяц назад
Мне из нее не вылезти , я же на пенсии
no neim Просветленный (48992) 1 месяц назад
в студентчестве работали,как кони. на двоих с мужем 3 работы
стрекоза Искусственный Интеллект (195278) 1 месяц назад
да у нас как то ни кто на паперти не сидел, все работали.
коша Искусственный Интеллект (149511) 1 месяц назад
перестала что-либо покупать, как много на свете вещей нафик никому не нужных
Сигизмунд Швеллер Оракул (50533) 1 месяц назад
Из неё не вылезают,если попали – это навсегда. Ты не за других,ты за себя думай. А то время идёт,а ума-то так и не прибавляется...
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365818) 1 месяц назад
я поехала жить в Питер в 1992 году поступала в институт там и там жила в нищете. работы не было снимала кладовку в качестве жилья, комнату и жила у подруги. питалась одной крупой даже на хлеб денег не было. вышла замуж за москвича в 1995 году и выбралась из нищеты начав торговать ценниками на оптовых рынках. зарабатывала до 1 200 000 руб (неденоминированных) в день. для сравнения холодильник атлант большой с морозилкой внизу я тогда купила за 1 500 000 руб