Почему она так себя ведет?

Mister Who Ученик (211), на голосовании 1 месяц назад
У отца есть подруга которой за 40, он с ней просто сожительствует, вне брака. Заметил что она хоть и знает меня продолжительное время, наедине со мной практически не остается, а уходит к комнату. Но что меня удивило что она уезжая с моим отцом отдыхать, толи изобразила поцелуй, толи «воздушный поцелуй, и это я впервые встречаю в своей жизни. При этом на днях когда отец разговаривал со мной по видеосвязи она не принимала в этом участия, и на фотографиях которые мне скидывал отец, он был там один без нее.
Голосование за лучший ответ
Vasa Pupkins Мастер (1614) 2 месяца назад
правильно наедине не остается
не спи с ней
Mister WhoУченик (211) 2 месяца назад
Тоесть?
Vasa Pupkins Мастер (1614) Mister Who, как сказал так и есть. Это женщина отца.
Ww angel Мудрец (18090) 2 месяца назад
Пора вдуть ей!
Mister WhoУченик (211) 2 месяца назад
С чего вы взяли?
Ww angel Мудрец (18090) Mister Who, ...так папашка уже стар для нее, хочет молодой крови попробовать! Давай смелее, все получится, засади ей, чтобы торчала от удовольствия!
Сигизмунд Швеллер Оракул (50609) 2 месяца назад
Прям в кассу вопрос..По-твоему,это должны знать те,кто не знает ни тебя,ни её..??
Mister WhoУченик (211) 2 месяца назад
Ну просто хотя бы предположить
Елена Власова Искусственный Интеллект (159016) 2 месяца назад
Уже который раз задаёте этот вопрос, явно вы не равнодушны к этой женщине.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256361) 2 месяца назад
У женщины похоже нет материнских чувств.
Mister WhoУченик (211) 2 месяца назад
Тоесть?
Геля Снежная Оракул (90601) 1 месяц назад
Найди себе свою женщину, а не соседок и сожительниц отца