Родители вам говорили в кого ты такой двоешник и неумеха в быту?

Anatoliy Karpov Мыслитель (6758), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Матвей Рогожкин Знаток (270) 1 месяц назад
Да, можно сделать лучшим ответом?
Н@т@ли Васильева Высший разум (108021) 1 месяц назад
В кого,в кого,в вас и неумёха.Дети воспитываются обезьяньим методом,что видят,то и копируют от родителей.
Vera Vera Искусственный Интеллект (261533) 1 месяц назад
конечно - всех родителей бесит если ты не стремишься к их идеалу
Бродяга Просветленный (46562) 1 месяц назад
Нет. Я хорошо учился и руки у меня из правильного места растут)
утка гусь Гуру (2741) 1 месяц назад
Это китайцы придумали да зомбировать людей Немного кунг-фу мало что мы понимаем в кунг-фу двоечники это маньяк немецкий Чикатило и его сын с напарником работал охоту вели на зомби и сейчас карп как в 66году Вторые секунды фильм два их фильма ты видать не знал а криницина актриса из фильма про двух зайцев это родник догнал карп Кочубей чтоб ты знал второй министр все уточни по ссылке в теме магия криминал https://canada.unoforum.pro/?1-24-0-00000080-000-0-1-1711501632
утка гусьГуру (2741) 1 месяц назад
Есть ещё другие двоечники 22года два плюс два четыре воюют раньше кто-то зомбировал людей кто интересно и зачем.