Куда грамотнее вкладывать все свои инвестиции

pulsar_1.9.8.8. Ученик (232), закрыт 3 недели назад
Ваше мнение?
Лучший ответ
Остальные ответы
ГансГренадёрГардаБаварскогоПиваВеймарс Мыслитель (6822) 1 месяц назад
в мою пирамиду которая попросит 200 рублей за начальный вклад. Небойся)))
pulsar_1.9.8.8.Ученик (232) 1 месяц назад
Желаю раскрутиться в этой сфере в Росии живёт примерно 140 млн, ты сможешь таким путём 280 млн и в гору
pulsar_1.9.8.8.Ученик (232) 1 месяц назад
280 млн заработать
Серж Серж Оракул (69282) 1 месяц назад
Пока лучше в банк, если их не много. Если десятки миллионов, то коммерческая недвижка.
Виктор Мохин Оракул (63384) 1 месяц назад
только фонды акций и облигации. Именно так у меня всегда будет.
Альберт Матявин Ученик (102) 1 месяц назад
По моему мнению, самый надёжный и прибыльный способ вложения денег - это инвестиции в недвижимость. По крайней мере, все свои сбережения я вложил в покупку коттеджа, так как недвижимость в нашей стране дорожала и будет дорожать дальше на протяжении многих лет.
Натали Ученик (106) 4 недели назад
Пройдите официaльный тест от Tинькoфф и получите доступ к плaтформе!
Инвестируйте с “Tинькoфф.Инвестиции” и нaчните зaрaбaтывaть.
Получить доступ ----> https://goo.su/zKi3