Пришёл можно сказать к философскому выводу, что воспитание детей. это как вождение автомобиля постоянно?.

Иван Филипыч Ученик (61), на голосовании 3 месяца назад
почему задаю такой вопрос, потому что? мне кажется, если правильно воспитывать-это очень, очень не просто и постоянно надо быть на чеку. хотел бы узнать, как и у кого какие мысли.
Голосование за лучший ответ
Light Просветленный (38750) 4 месяца назад
Не переоценивайте себя . Ваше воспитание — это всего лишь 10% .,, но зато вы сами — это 80 % , и еще 10% — ваша среда
Юрий Просветленный (20302) 4 месяца назад
Сейчас никаких сложностей не вижу, самый сложный период прошёл.
Воспитываю словом и делом!
Стараюсь дать то, чего у меня не было, но и не балую его.

Пока совсем маленьким был, пока и сложностей хватало.
Недосып, беготня по больницам, 2 работы, нехватка сил и времени...
В общем, проблемы не малые были.