Почему люди которые пожили в Европе пару лет, возвращаются обратно в Россию,а там не хотят жить ?

Большой Я Мастер (1814), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сталкер Просветленный (30856) 1 месяц назад
Работу нормальную не нашли. А многие и не возвращаются, им и там хорошо
Helen Оракул (63735) 1 месяц назад
В бОльшей степени это семьи с детьми...потому что не хотят, чтобы их детям засирали мозги с детского сада лгбтэшным воспитанием
СталкерПросветленный (30856) 1 месяц назад
вот вы упоротые ))))) это вам с телеэкранов мозги засирают
Владимир Иванов Мудрец (17434) Сталкер, так это же правда. У них даже фильмы и мультики с геями и неграм, даже там где они не нужны.
NataliaИскусственный Интеллект (416077) 1 месяц назад
до какой степени тебе загадило голову путинТВ антиевропейской пропагандой!
*Юля*Искусственный Интеллект (233233) 1 месяц назад
Лучше лгбтешным, чем свошным.
Владимир Иванов Мудрец (17434) 1 месяц назад
Европа с каждым годом становится хуже. Возвращаются даже те кто уехал 20-30 лет назад, те кто там хорошо прижились.
*Юля*Искусственный Интеллект (233233) 1 месяц назад
Почему? Возвращаются ?
Владимир Иванов Мудрец (17434) *Юля*, ну их как русских притесняют даже если они казахи, могут забрать детей, с этим у них очень просто, вот недавно смотрел тётка сбежала из Германии с четырьмя детьми, у неё хотели забрать детей.
Руслан Сейтекаев Ученик (116) 1 месяц назад
Такер Карл он в своём интервью показал:чтобы купить себе еду на неделю в США нужно заплатить 600 долларов. А в России чтобы купить еду на неделю, 100 долларов(10000 рублей)
Скуф Дристун Профи (522) 1 месяц назад
Потому что они осознают, что в богоспасаемой России настоящее счастье, а в европке лишь содомия
Веселый Бурундук Мыслитель (6881) 1 месяц назад
Потому что там они никто, рабы у кого обычное образование и слуги, у кого есть научная степень.
Руслан EMPTY Просветленный (31033) 1 месяц назад
Потому что это твои фантазии
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358838) 1 месяц назад
Потому что они не смогли легально зацепиться
a v Искусственный Интеллект (294012) 1 месяц назад
Спрашивай у этих людей. У каждого своя причина.
Минута счастья Искусственный Интеллект (119725) 1 месяц назад
Ерунда. Возвращаются продать квартиру, забрать стариков и вернуться в нормальную страну, где можно жить, растить детей и стариться в уважении, а не в очереди за просрочкой
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662095) 1 месяц назад
У каждого свои причины. Но таких, подавляющее меньшинство.
Хатуль Мадан Оракул (53421) 1 месяц назад
Это тебе звездобол в телевизоре рассказал?
Natalia Искусственный Интеллект (416077) 1 месяц назад
найди таких людей и спроси.
я ни с одним из них не знакома. за 25 лет моей жизни в Европе никто из тех с кем знакома не уехал
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156326) 1 месяц назад
Пара лет, это как раз тот самый кризисный момент, когда человек или сдаётся или идёт вперёд.
Я б сказала даже года хватает, а потом начинаются сборы назад, в принципе поэтому и пара лет в среднем уходит у тех, кто возращается.
Человек в первый год , если он переехал не по собственному желанию а под давлением каких то обстоятельств, чаще всего находится в стадии отрицания всего вокруг.
Ему не нравится климат, жилье в котором он вынужден жить, порядки, продукты, условия при которых он должен сам идти и учить язык, оказывается, что ребёнок не может просто прогулять школу, документы, бумаги, письма килограммами, все вызывают и что то хотят от него.
Да ещё и язык не даётся. Вроде как слова пару сотен выучил, а что говорят все равно неизвестно.

Хорошо, что эти люди уезжают.
Если они не целеустремленые, или просто это не их жизнь, незачем себя мучить.
Зачем жить и ненавидеть все вокруг и постоянно сравнивать с местом откуда они выехали-вот у нас там...а вот бы я там сейчас..
Я вижу таких, разговариваю с такими, меня тошнит от таких.. Ок ,если человек всего год живёт, можно ему сказать- да не страдай ты в Европе среди замков и кристальных озер, возращайся в свой Саранск и ори песни до утра, если тебе это так важно. Тащи рельсы с работы и глуши ей рыбу в местном болоте. Да Европа не для таких.
Хуже когда эти люди всеж не уезжают, не могут разобраться в жизни. Все потом они через тридцать лет бегают по Берлине с портретом пыни и хотят сделать из Берлина свой сранск, чтоб все говорили по русски, везде продавались пельмени и жареное тесто на масле со сметаной, и все остальные милые им атрибуты.
Поэтому, я рада, когда люди уезжают к себе, в родные места обитания, афган, воронеж...Каждому свое.

Пы.сы -про такое страшное образование с сексуальным подтекстом.
Сто раз объясняли, но понимаю, что людям которые привыкли к позе сверху- снизу, подчинение мужу и главе государства, нереально объяснить, почему детей учат уважать и любить себя с малого возраста, чтоб никто не смог посягнуть на их тело ,, прикоснуться, фотографировать, или отвести в незнакомое место. Это обучение носит скорее характер безопасности и понимания, что должен делать ребёнок в критических ситуациях.
Мамаши, которые от небольшого ума нарожали 4 ребёнка, не могут понять, почему детям объясняют как одевается резиновое изделие .