Всем привет. Кто покупал на Wildberris.

1234567 1234567 Мудрец (17087), на голосовании 3 недели назад
Можно ли доверять этой площадке по продаже. Н обманывают ли.
Голосование за лучший ответ
Чертила Мудрец (15177) 1 месяц назад
Иногда посылки не приходят
лерхит Мудрец (19175) 1 месяц назад
меня обманули и забрали мою девственность вместо 1000 рублей
михаил сергеев Знаток (363) 1 месяц назад
Смотря какой товар, в любом случае у них клиентская база. Если продавец утверждает товар качественный можно сделать возврат.
имя фамилия Оракул (66599) 1 месяц назад
Никогда не обманывали, ещё и бонусов понакидали. Хрен знает, я читал, что обманывают. Но не в моём случае.
Веселый Бурундук Мыслитель (6876) 1 месяц назад
Обманывают продавцы, поэтому проще проверять товар сразу, но можно и чуть позже вернуть товар. Из-за этого по умолчанию оплата происходит только после принятия вами товара на руки.
Пользователь удалён Профи (543) 1 месяц назад
Нет, я предпочитаю покупать наркотики на яндекс-марките.
Евгений Мыслитель (5882) 1 месяц назад
У меня не было проблем ни разу.
Чё Искусственный Интеллект (304279) 1 месяц назад
Это по сути российский алиэкспресс. То есть скорее всего не нае_ут, беру у них давно, прям трешака было иало, а вот шляпу прислать - как нефиг делать. Под мелочёвку - ок, что-то серьёзное - под сомнением.
Старичок лесовичок. Мудрец (11635) 1 месяц назад
ни разу не сталкивался, хотя у них и бывает невозвратный товар, но это ерунда просто надо проверять товар сразу на пункте выдачи
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56246) 1 месяц назад
Да, обманули. Там с фотками товара продавец намухлевал.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (662133) 1 месяц назад
не обманывают но брака полно.из последнего ковёр с дырой.правда взяли без вопросов и деньги вернули через три часа