Если в 1С собираетесь учет вести, то посмотрите
Интеграция 1с и Битрикс 24 А сам учет в 1С кондитерского производства , в этом, к примеру ведут:
1С:Предприятие 8. Бухгалтерия хлебобулочного и кондитерского предприятия - О решении - Возможности https://rarus.ru/1c-branches/bakery/avtomatizatsiya-hlebobulochnogo-proizvodstva/article-1c-buhgalteriya-hlebobulochnogo-i-konditerskogo-predpriyatiya/ Подойдет ли такое решение вам -смотрите, считайте по деньгам , в том числе и на поддержку.
Другие решения на 1С можете поискать в инете или у франчайзи 1С спросить.
Тут еще главное не купить, а как поддерживать будут разработчики. И что за фирма, а то бывает снимают конфигурацию с поддержки. Также многие отраслевые конфигурации рассчитаны на средние предприятия, а малым и дорого, или функционал большой .
Что-то вы не сказали про калькулирование продукции, только про склад. Это ведь тоже ведется. И по нормам сырье списывается и рассчитывается на выпуск.
И при планировании количества заказов на завтра можно при калькулировании считаем чего и сколько сырья нужно и когда какие фазы изготовления и продукции и каком количестве нужны -коржи, крема и тд. и по сменам это все распределяется, если специально конфигурация под это производство сделана.
А так, если у вас учет не большой, и многое в ручную считаете или вообще только по факту расход сырья, то может вам вообще на 1С Бухгалтерия предприятие 3.0 базовая это все вести, там тоже по нормам сырье можно списывать при оформлении выпуска, и учет полуфабрикатов вести -тогда и по деньгам проще -обслуга бесплатно. и интеграцию с Битрикс24 будет.
Выпуск полуфабрикатов собственного производства [1С:БП 3.0] :: Справочник хозяйственных операций. 1С:Бухгалтерия 8 Учет производства в 1С 8.3 Бухгалтерия пошагово для чайников
Назрел вопрос складского учёта. Хотелось бы полностью вести учёт упаковки, аксессуаров и сырья (весовых продуктов).
Подскажите,пожалуйста, у кого была подобная задача, какую программу можно использовать, чтобы не только вести складской учёт, но иметь интеграцию с Битрикс? Чтобы при реализации товара в CRM происходило списание по компонентам на складе.