Легко ли научится торговарть металлопрокатом?

Вадим Васильев Васильев Ученик (75), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
агент-Alex Мудрец (19021) 3 месяца назад
за 5 лет освоишь при наличии способностей
blackstrip Мудрец (10673) 3 месяца назад
конечно, ставишь на рынке коробку от бананов, кладешь товар и кричишь "пооодходии, нааалетааай! меетаааллооопррооокаааат свееежий, аромааатный, тооолько из печиии"
Schleifenbach Мудрец (12716) 3 месяца назад
не сложнее продажи метизов или телекоммуникационного оборудования
Vasja Pupken Мастер (1736) 3 месяца назад
Считать уметь надо. Переводить погонные метры в тонны
Анастасия Дорошок Ученик (102) 2 месяца назад
Научиться торговать металлопрокатом несложно, если есть интерес и стремление разбираться в этой отрасли. Важно изучить основные характеристики металлов, их применение и спрос на рынке. Также нужно уметь проводить переговоры, устанавливать контакты с поставщиками и клиентами. Важно быть внимательным к деталям и уметь принимать быстрые решения. Постепенно, с опытом, приобретется уверенность в своих знаниях и умениях, и торговля металлопрокатом станет более легкой и успешной. От себя могу посоветовать вам надёжного поставщика металлопроката компанию specmetall. Я сотрудничаю с ними уже не первый год поэтому уверен в их надёжности . Вот их контактный номер +7 (495) 145-98-89