Легко ли научится торговарть металлопрокатом?

Вадим Васильев Васильев Ученик (77), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
агент-Alex Мудрец (19140) 11 месяцев назад
за 5 лет освоишь при наличии способностей
blackstrip Просветленный (26586) 11 месяцев назад
конечно, ставишь на рынке коробку от бананов, кладешь товар и кричишь "пооодходии, нааалетааай! меетаааллооопррооокаааат свееежий, аромааатный, тооолько из печиии"
Schleifenbach Просветленный (38041) 11 месяцев назад
не сложнее продажи метизов или телекоммуникационного оборудования
Vasja Pupken Мастер (1739) 11 месяцев назад
Считать уметь надо. Переводить погонные метры в тонны
Анастасия Дорошок Ученик (102) 10 месяцев назад
Научиться торговать металлопрокатом несложно, если есть интерес и стремление разбираться в этой отрасли. Важно изучить основные характеристики металлов, их применение и спрос на рынке. Также нужно уметь проводить переговоры, устанавливать контакты с поставщиками и клиентами. Важно быть внимательным к деталям и уметь принимать быстрые решения. Постепенно, с опытом, приобретется уверенность в своих знаниях и умениях, и торговля металлопрокатом станет более легкой и успешной. От себя могу посоветовать вам надёжного поставщика металлопроката компанию specmetall. Я сотрудничаю с ними уже не первый год поэтому уверен в их надёжности . Вот их контактный номер +7 (495) 145-98-89