Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вероятные действия,если звонит"СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ БАНКА"?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25554), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Орефков Гуру (3558) 2 месяца назад
Назваться Адольфом Гитлером
Артем Прокофьев Мастер (1074) 2 месяца назад
Сбросить трубу, начать троллить их
Тоша 토샤님 Мудрец (10720) 2 месяца назад
Опять скам помойный
Можно просто троллить их
Можно сказать "вас не слышно", положить телефон под металлическую кастрюлю и начать бить по ней. Звук будет очень прекрасен.
Можно просто на секунду включить режим полёта, чтобы сбросить звонок более хитроумно.
Славик Фомин Знаток (318) 2 месяца назад
Вероятное действие бездействие
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268554) 2 месяца назад
Начать с вопроса "Чей крым", потом перейти к Авдеевке, Работино и т.д.