В фотошопе любой градиент/размытость както не важно себя чуствуют

Vitaliy Timokhin Ученик (122), на голосовании 1 месяц назад
имею ввиду что они идут как бы по пикселям, а не плавно
Голосование за лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122776) 2 месяца назад
Смотри настройки производительности и соответствие железа требованиям...
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122776) 2 месяца назад
Ну вот.
Тупая школота начала скрывать ответы.
А сможешь объяснить, зачем ты используешь маску прозрачности к сплошной заливке, если можно было использовать ПРОЗРАЧНОСТЬ В САМОМ ГРАДИЕНТЕ?
Причина твоих ступенек не обязательно в этом. Но просто интересно узнать ход твоих мыслей (если они были в этот момент! )
Зорий Кротов Знаток (355) 2 месяца назад
Экран состоит из пикселей.
Vitaliy TimokhinУченик (122) 2 месяца назад
.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284409) 2 месяца назад
Это называется "постеризация" проявляется в низко контрастных градиентах. Всё норм, фотошоп не виновен.