Нужна ли доверенность в Беларусь?

Peter Puhlikov Ученик (95), на голосовании 4 недели назад
Ребенок едет из Тбилиси в москву, сначала до Минска на самолете а оттуда на поезде, нужна ли доверенность для въезда в рб? Ребенку 14
Голосование за лучший ответ
Артур Горбачевский Мудрец (11016) 1 месяц назад
Доверенность от родителей что вы даёте согласие
Peter PuhlikovУченик (95) 1 месяц назад
А если ребенок один едет, и доверенности нету? В Россию напрямую
Же без доверенности можно из Грузии вернутся
WENGALLBI Мастер (1133) 1 месяц назад
В общем случае, если речь идет о несовершеннолетнем ребенке, то его родители должны сделать доверенность
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146151) 1 месяц назад
На территорию Беларуси запрещён въезд несовершеннолетних детей без сопровождения родителей. Если ребёнок едет один, то необходимо письменное разрешение от родителей на поездку, заверенное у нотариуса.
Восставший из бана Оракул (62307) 1 месяц назад
прекращай фантазировать, школа в разгаре
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180812) 1 месяц назад
Доверенность подразумевает, что Вы кому-то что-то доверяете сделать с чем-то...
Как это относится к ребёнку не понятно...
В России для выезда из страны ребёнка без сопровождения родителей нужно нотариально оформленное согласие...
Какое гражданство у ребёнка - вот главный вопрос...