Отпуск мечты

Нужна ли доверенность в Беларусь?

Ребенок едет из Тбилиси в москву, сначала до Минска на самолете а оттуда на поезде, нужна ли доверенность для въезда в рб? Ребенку 14

На территорию Беларуси запрещён въезд несовершеннолетних детей без сопровождения родителей. Если ребёнок едет один, то необходимо письменное разрешение от родителей на поездку, заверенное у нотариуса.

Доверенность подразумевает, что Вы кому-то что-то доверяете сделать с чем-то...
Как это относится к ребёнку не понятно...
В России для выезда из страны ребёнка без сопровождения родителей нужно нотариально оформленное согласие...
Какое гражданство у ребёнка - вот главный вопрос...

прекращай фантазировать, школа в разгаре

В общем случае, если речь идет о несовершеннолетнем ребенке, то его родители должны сделать доверенность

Доверенность от родителей что вы даёте согласие