Валдбериз охренел. Помогите разобраться

Мордорез Ученик (149), закрыт 3 недели назад
Я сотрудник валдбериз. Устроился подработать, пока договор не успел подписать.
На пункте вырубилось электричество и не работают камеры. На вопрос «на меня легко могут повесить пропаду и штраф, как мне в таком случае доказывать, что это не я?» ответили просто «разберемся».
Когда написал, что принимать заказы через телефон сидя с фонариком от другого слишком большая ответственность для новичка, мне ответили «закрытие точки минус 6к в час от зарплаты»

Посоветуйте можно ли что то сделать в такой ситуации
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303381) 1 месяц назад
Ничего из ряда вон выходящего. Работать там или нет дальше, это уже на твоё усмотрение.
Остальные ответы
татпоп адмдмлп Знаток (297) 1 месяц назад
Нет Оле Лукойе не позволит
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268476) 1 месяц назад
Так не закрывай точку, сиди рабочий день.
Елена Мудрец (18052) 1 месяц назад
Вот вам и гонорар большоооооооооооооооой.
Нонна Будиловская Мыслитель (9373) 1 месяц назад
нечего не принимайте и не отдавайте при фонарике, должна это делать программа в компьютере, закрывайте пункт и ждите электриков
Ivan Sviridov Просветленный (46496) 1 месяц назад
встать и уйти. желательно еще послать их на три буквы. потому что в нормальных организациях если отключают электричество все полностью по закону расходятся по домам. -6к - это они оборзели.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214346) 1 месяц назад
С фонариком работать? Каменный век. Просто бы закрыла, повесила бы амбарный замок. Пока не починят свет. И объявление:Закрыто по техническим причинам-нет света!
МаняПросветленный (22318) 1 месяц назад
ну и потеряли бы 6 к в час