Жители хрущёвок, какие минусы и плюсы есть в вашем доме?

Ворон Филимонов Ученик (121), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
mil Гуру (3814) 2 месяца назад
Когда жил в таком
бесило что стены тонкие любой пук слышно и музыку не послушать громко из-за соседей
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366628) 2 месяца назад
я жила у мужа в хрущевке. во первых большая комната проходная . надо через нее пройти чтобы попасть во вторую. во вторых санузел смежный. не было балкона
Light Moon Мыслитель (5795) 2 месяца назад
Кухня 6 кв.м., отсутствие лифта (пожилым людям тяжело подниматься на верхние этажи).
Light MoonМыслитель (5795) 2 месяца назад
Это минусы)
«Осенняя лихорадка» Оракул (80063) 2 месяца назад
Плюсы лифта нет, недавно только говорили опять где-то лифт с пассажирами рухнул в нём ехали 13 человек, а так одни минусы дома старые,коммуникации старые, малогабиритки квартирки не для полной семьи,смежные комнаты, маленькие туалет и ванная.
Yulia Знаток (370) 2 месяца назад
Вид на море красивый
Светлана Мыслитель (8220) 1 месяц назад
да какие там могут быть плюсы?дома старые: проводку, сантехнику - под замену только, шумоизоляции ноль, комнаты смежные, как проходной двор, кухня - 6 м, санузел смежный, газовая колонка(это пипец просто), отсутствие балконов на 1-м этаже. Но это все сейчас. А раньше, когда только люди переезжали в эти хрущевки из бараков, то казалось, что переезжают во дворец. Время идет, просто этот жилфонд устарел безвозвратно.