Можно ли по фигуре женщины понять сколько у неё детей?

Юзурбек Мазаев Ученик (61), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Valge Naine Искусственный Интеллект (318631) 4 месяца назад
Нет. У моей приятельницы четверо, тощая как лисапет.
Есипёнок Просветленный (28198) 4 месяца назад
По характеру скорее
Юзурбек МазаевУченик (61) 4 месяца назад
Ну а если девушка невероятно добрая?
SISU Искусственный Интеллект (250614) 4 месяца назад
Ваще никак ! Только можно понять-дох.... ли она жрёт и работает ли !
Hashimoto Искусственный Интеллект (177243) 4 месяца назад
Нет. Есть у меня знакомая - милая худощавая женщина с изящной фигуркой, глядя на которую никогда не поймешь, что у нее четверо детей. :-)
Юзурбек МазаевУченик (61) 4 месяца назад
Генетика наверно
Hashimoto Искусственный Интеллект (177243) Юзурбек Мазаев, ага. А ещё - качество жизни, привычки итд. Просто у нее муж - крутой бизнесмен, который некисло так зарабатывает и поэтому она почти всю сознательную жизнь посвятила в основном семье. :-)
Пакет для мусора из головы Просветленный (31184) 4 месяца назад
Нет, одну может ранести даже при одной беременности и запустить себя так, что в форму уже не вернётся, а другая может хоть пять родить и быстро восстановить фигуру
Легенда Эщкерии Ученик (141) 4 месяца назад
Определи его количество детей и узнаешь
Елена Искусственный Интеллект (294640) 4 месяца назад
Это вряд ли. А вот понять по вопросу, сколько у человека мозгов - можно.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (121596) 4 месяца назад
нет. бывает,что и после трех-худышка, а бывает и после одного-толстушкой становится.
Елена Просветленный (41438) 4 месяца назад
нет. Знаю женщину у нее 5 детей она стройная как девушка ) даже не подумаешь что она многодетная . Очень хорошо выглядит .
*Queen* Искусственный Интеллект (156579) 4 месяца назад
По фигуре-нет,а вот по животу-да. Даже,когда женщина стройная при наличии нескольких детей,кожа и мышцы на животе у женщин с 1 ребенком и многодетных оочень отличаются. Но это можно увидеть только ,если она будет раздета :)
Александрия Гуру (4570) 4 месяца назад
Нет) есть у меня знакомые женщины, у одной 5 детей, у второй двое. Обе выглядят супер. Если бы лично их не знала, не поверила бы что они уже мамы и не по разу.
Lisin.68 Просветленный (22094) 4 месяца назад
Конечно. А по размеру ноги мужика, длину его причиндала.