Можно ли переделать эту залепу?

Никита Ларин Ученик (14), на голосовании 1 месяц назад
Короб примерно 10х30(40), можно как то переделать эту ошибку узбека?
Голосование за лучший ответ
Стас Шабанов Оракул (70727) 2 месяца назад
Можно если хотите сдвинуть вправо, отрезав плитку
Михаил(старший) Мыслитель (8831) 2 месяца назад
Меня интересует,как ты в этой щели,счетчик менять будешь?Всяко бывает....
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126673) 2 месяца назад
Ты и счётчик не поменяешь и никакие фитинги, а когда на стояке образуется дырка, то приедут вызванные тобой аварийщики и или будут ждать когда ты всё это кувалдой разнесёшь, или перекроют стояк, если дело будет ночью, на радость соседям, чтобы доступ к трубе был.