Эвакуатор GTA 5 LSPD:FR

Я задержал нарушителя, машина его стоит. Нужно ли вызывать эвакуатор, или оставлять ее?

В GTA 5 LSPD:FR, моде, позволяющем играть за полицию, не уточняется необходимость вызова эвакуатора для машины нарушителя после её остановки. В этом моде есть возможность проводить дорожные проверки, арестовывать нарушителей и отвозить их в участок, но конкретно про эвакуацию автомобилей информация не приводится. Обычно, игрок может самостоятельно решать, что делать с машиной нарушителя после его ареста. Например, в некоторых случаях можно оставить автомобиль на месте или использовать модификации, добавляющие более глубокий геймплей, связанный с эвакуацией транспорта.

Для более подробной информации о возможностях и игровом процессе в LSPD:FR, включая процедуру остановки и ареста нарушителей, можно обратиться к руководствам и обсуждениям на сайте сообщества LSPDFR【6†source】【7†source】.