Уменьшилось ли количество пропаж детей и подростков в связи с покупкой им всяких отслеживающих гаджетов?

Наталья Искусственный Интеллект (129666), на голосовании 3 месяца назад
в конце 80 пропадало очень много детей и подростков , в газетах писали , объявления клеили , весь Питер был обклеен
Голосование за лучший ответ
Максим Тонка Ученик (169) 4 месяца назад
Уменьшилось ли количество пропаж детей и подростков в связи с покупкой им всяких отслеживающих гаджетов?
Blabla Bla Просветленный (25330) 4 месяца назад
Думаю, количество пропаж уменьшилось в связи с камерами наблюдения.
Nazar Starodubov Знаток (301) 4 месяца назад
Уменьшилось ли количество пропаж детей и подростков в связи с покупкой им всяких отслеживающих гаджетов?
Миямото Мусаси Ученик (111) 4 месяца назад
Не знаю но я как обычно краду 1 в день
лол ноунеймЗнаток (294) 4 месяца назад
люблю красть сотни детей
Likatarix Мастер (2364) 4 месяца назад
пропажа детей не зависит от гаджетов, она зависит от политической ситуации в стране, а за последнее время она только улучшается в этом смысле, ведь те кто продает детей за границу всяким там папам римским или американским миллиардером находятся и вычищаются, а вот в 80-00 годах это очень сильно процветало. Если не страшно то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=E1VsfjZj9ws там видео которое записала ода из рабынь в подвале
НатальяИскусственный Интеллект (129666) 4 месяца назад
я уже насмотрелась видео "Агата Кристи " про похищения детей .Просто они сечас обвешаны всякими часами отслеживающими , от и интересно ,помогает ли это ?
Likatarix Мастер (2364) Наталья, думаю что нет, ведь похититель и так знает что на ребёнке будет находится жучок. Если у ребенка отнять часы или тот же телефон проблем украсть его не возникнет
Ivan SviridovОракул (52631) 4 месяца назад
что это за низкопошибная блевотина?
Наталья Искусственный Интеллект (129666) Ivan Sviridov, это расследования
мята Мудрец (14329) 4 месяца назад
На какой то % уменьшился.

1.каму нужны клеевые долбаны.
2.те кто без мозгов и мог бы папасть в поле зрения у р одо в, сидят за пк игрульками.
3.секс рабство, как было, так и есть.
ЛиНик Искусственный Интеллект (212583) 4 месяца назад
Сейчас не меньше( сколько сил людских и денег тратится на этих дебилов/поиск--уму непостижимо!) Надо ,разве что, вшивать чипы при рождении( за счёт родителей).Но на такое мало кто согласится--все же думают, что они --то идеальные родители.
Шум дождя Искусственный Интеллект (352097) 4 месяца назад
От этого мало что зависит... у нас в соседнем городе после начала известных событий за 2 года не менее 300 новых детей появилось... и куда их?... наверняка по детским домам по области распихали. Что-то уж очень сомнительно что их кто-то родителям возвращать будет.
А.Т. Оракул (87799) 4 месяца назад
Нет такой статистики.
Уменьшились только штрафы за вольный выпас - коров и коз успевают тормозить до того, как они в город уйдут гулять. Это факт.
Кошмарик Мудрец (17392) 4 месяца назад
Нет, если кому-то надо похитить, то от телефона сразу же избавятся, а маячков в одежде и обуви нет.