A у вaс какие нюанcы весeнними днями?

Каллиграфия Просветленный (25146), закрыт 1 месяц назад
Папа родился шестого, племянник седьмого, друг и муж( оба два) *восьмого*!
Это судьба такая или... Просто мужской день *второй раз*?)
ЗЫ: всех с праздником)
Лучший ответ
Ирина Бычковская Высший разум (116309) 1 месяц назад
Доброго предпраздничного денёчка!)))
Я сама родилась Весной! И приветствую всех, кого "угораздило" Весною родиться(не важно мужчины или женщины!))
Из моих близких знакомых только 1 марта родились четыре человека, это кроме ещё двух, кто родился 29 февраля(!!!), но их тоже записАли 1 марта!)) А 8 марта двое мужчин из нашей прекрасной дружной компании соизволили появиться в этот день!)) Они делят этот праздник с нами!)) Есть ещё и другие совпадения... У моей лучшей подруги две дочки в один день 8 числа родили сыновей, только одна в Москве, а другая в Калининграде!)) А бабушке - хоть разорвись между двумя городами!)) С этой же подружкой связаны ещё и другие совпадения - наши дети регистрировали свой брак в один и тот же день Весны!) А наши мужья родились в один день, но... не весной!)) Вот такая "магия" чисел!)))
С наступающим праздником!)))

Я РОДИЛАСЬ ВЕСНОЙ! А ТЫ?
Капризы мартовской погоды
Порою сильно огорчают.
Они, как женщина и мода:
Что ждать от них - никто не знает!

С утра тепло и солнце светит,
В обед надвинулся туман,
А вечером поднялся ветер,
Дождь. Ночью снег, метель, буран…

Зима-старушка не сдаётся,
Весну пытаясь придушить,
А та в ответ ей лишь смеётся
И тянет в вальсе закружить.

Звенит капель с утра, как песня,
Сосульки тают в унисон,
И клик гусей из поднебесья
Звучит, почти как саксофон!

Подснежник нежный им кивает,
Как-будто отбивает такт,
И вся природа оживает
Для исполнения кантат…

Весна пришла! Душа запела!
А скоро зацветут сады!
Нет радости моей предела!
Я родилась весной! А ты?
И.Бычковская
КаллиграфияПросветленный (25146) 1 месяц назад
Огромное спасибо за ответ и
за чудесные стихи.
Я своим мужчинам преподнесла сюрприз, избрав такую профессию, что меня и на 23 февраля поздравляют))
Так что я не в обиде. И мне приятно их поздравить дважды) Мы достигли равновесия. С наступающим)
Ирина Бычковская Высший разум (116309) Бибигуль, хорошее решение!))) Спасибо!))
Остальные ответы
МАКСиУМ Мыслитель (8062) 1 месяц назад
Такого Счастья у нас нет!)
КаллиграфияПросветленный (25146) 1 месяц назад
))) а у нас с детства и по сей день. Все нормальные покупают женские подарки, а я ищу мужские)))
Но мне в кайф. Честно)
МАКСиУМ Мыслитель (8062) Бибигуль, Настроения!)