Подарок на 8 марта

Александр Смирнов Знаток (280), на голосовании 7 месяцев назад
Какой лучше всего сделать подарок девушке , если ты находишься в России а она в Беларуси?
Голосование за лучший ответ
Степан Бессонов Знаток (264) 8 месяцев назад
Бульба
Хто Я?Мастер (1842) 8 месяцев назад
Это она ему на 23 дарила
Степан Бессонов Знаток (264) Хто Я?, так и знал
madhouse Мудрец (13544) 8 месяцев назад
Лучший подарок не бухать
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20641) 8 месяцев назад
Сделать плакат чтоб напомнить ей что этот праздник праздник борьбы за женские права и женскую солидарность
Le chatМыслитель (5319) 8 месяцев назад
=/