Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

В каком городе лучше жить?

Иван Кузнецов Знаток (327), закрыт 4 недели назад
Проголосовало 60 чел
Варианты ответов
28
8
18
6
Комментарии
Про100НатуРалМудрец (10926) 2 месяца назад
Самара и точка
Иван Кузнецов Знаток (327) Про100НатуРал, Самара это США? ЧЕЛ ЗАЧЕМ МНЕ США!
never forgive me never forget meМудрец (15275) 2 месяца назад
Воркута.
Kaz VjopeЗнаток (290) 2 месяца назад
Набережные члены
Артём УтешевУченик (122) 2 месяца назад
саратов
Герофил СократовГуру (2842) 2 месяца назад
У нас человек человеку - волк, вот взять психиатрические больницы, там издеваются над беспомощными людьми, которые не могут дать отпор, людей нанимают любых, хоть псих, хоть зек, там над больными глумятся, унижают их, насмехаются, бьют, вкалывают нейролептики, если захотят, психиатры могут вообще лишить дееспособности человека за деньги, особенно, если их попросят родственники, так делают не только с бабушками и дедушками, а ещё и с молодыми, кормят, что в армии, что в психбольнице ужасно, как свиней, врачи не несут за это наказания, это психиатры, неврологи, психологи, депутаты воруют, народ обманывают, за его деньги живут за границей, образование там получают.
ГорностаевГений (79589) 2 месяца назад
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи.
КостяИскусственный Интеллект (200663) 2 месяца назад
Раньше Москва была, сейчас даже не знаю что в ней делать обычному человеку, районы любого миллионника ничем от новых московских не отличаются, только есть города потеплее. Вот вчера фоткал в Ростове-на-Дону, любители человейников заценят. Как в Москве только теплее, но я против такой застройки в принципе, я считаю что самую большую страну в мире застраивать высотами это позор.
Анна Шевлякова Просветленный (31010) Костя, так берегут природу
спиридонычОракул (95899) 2 месяца назад
Судя по показам телевизора "шикарная" жизнь в Мариуполе
Анна ШевляковаПросветленный (31010) 1 месяц назад
Из списка предложенного: Москва. Краснодар для меня вообще в антирейтинге из всех городов-грязный, крайненеуютный город
Костя Искусственный Интеллект (200663) Анна Шевлякова, ну не знаю, краснодарцы этой зимой пару раз всего держали щетку для снега в руках, а в Москве авто каждый день чистить надо, все засыпает, пробки и так пол года, ужас!
Венера ВенераПрофи (732) 1 месяц назад
Точно не Москва.
ЛилуГуру (4470) 1 месяц назад
Москва конечно, на юге тепло, но если выбирать между Москвой и Сочи ответ очевиден