Олимпийка "Adidas" , модели с одной полоской и логотипом на груди справа.

UriaH Heep Искусственный Интеллект (189282), закрыт 1 месяц назад
Выпускала ли фирма "Адидас", олимпийку с одной белой полоской по рукаву и логотипу на груди с тремя полосками?
Если да то в каком году?
Дополнен 1 месяц назад
Посказка, модель относительно новая, неужели знатоки моды не знают? ))
Лучший ответ
faceless Мыслитель (5324) 1 месяц назад
Это новая модель 23 или 24 года
Остальные ответы
Mr White Искусственный Интеллект (124557) 1 месяц назад
Весь мой адидас с местного рынка