Птицы зима юг

Ксюшка Лошка Ученик (90), на голосовании 7 месяцев назад
После зимы все перелетные птицы возвращаются на родину или на юге тоже остаются есть ли летом на юге птицы
Голосование за лучший ответ
Андрей-80 Оракул (73425) 8 месяцев назад
Конечно есть. Те, которые там всегда живут.
зуёк Вильгельм Просветленный (40868) 8 месяцев назад
Вы имеете наше, Северное полушарие. Конечно. Сложно представить марабу, оставляющего своих лягушков в системе Нила. Кондора покидающего скалы Анд
Костя Искусственный Интеллект (202317) 8 месяцев назад
от нас улетают на север, а к нам прилетают те же виды только с более южных регионов. Да есть очень южные регионы, откуда они полностью улетают на лето, там может быть летом слишком засушливо.
eotswotm Оракул (59478) 8 месяцев назад
Конечно есть на юге птицы. Только свои, южные.