Вам от любимых людей нужны только деньги или что то большее, возвышенное?

Dogmen * Ученик (2), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (52261) 1 месяц назад
Мне надо лишь одно! Чтобы у них в порядке всё было! Да да, понимаю, что эгоистично рассуждаю? Ведь если у них всё в порядке, то я живу без переживаний и тревожных нервенных состояний! Кайфую, одним словом?? Вот призналась....и сразу полегчало!
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576632) 1 месяц назад
Возвышенность из денег. Ещё вопросы?
Доброе утро Последний герой Гуру (2851) 1 месяц назад
Мне они сами нужны
Dogmen *Ученик (2) 1 месяц назад
Это нам мужчинам они нужны просто так без денег сами по себе, а им нужны от нас только деньги
Доброе утро Последний герой Гуру (2851) Dogmen *, Ну,не скажи,есть и девчонки классные,которые могут любить просто так.Но таких людей в принципе мало,всем обычно чего-то надо
Dogmen *Ученик (2) 1 месяц назад
Меня моя называет жабуном хотя я её обеспечиваю каждый месяц))
T_WITCH Мастер (1925) 1 месяц назад
Наоборот
Любовь, верность, привязанность.
Мария Абрамова Мудрец (10544) 1 месяц назад
Любовь, забота, внимание
Деньги я могу сама заработать
Галина Гуру (3322) 1 месяц назад
Деньги от работодателя нужны, а от любимого человека любовь.
Карина Иваненко Ученик (114) 1 месяц назад
нужно всё: и сердце и кошелек
Татьяна Мастер (2185) 1 месяц назад
Одно другому не мешает)
Высокий Оракул (70162) 1 месяц назад
О деньгах думают только несчастные.
Не лети на это облако Гуру (4266) 1 месяц назад
Для советских людей 100 друзей были большей ценностью чем 100 рублей.

Рынок аморализирует общество.
Полина Магдалëва Профи (606) 1 месяц назад
Внимание и уважение моего мнения. В детстве от родителей не было никакого внимания, теперь подсознательно ищу это в общении с другими.
PATERNO Мастер (1720) 1 месяц назад
От любимого человека каждому нужна "любовь" а от не любимого человека нужны деньги или своя выгода, по этому и называется "любимый человек"
dima k Оракул (81584) 1 месяц назад
От любых - это смотря от кого
Мария Космач Ученик (1) 1 месяц назад
Все взаимно, я поступаю всегда как ко мне, так и я к тебе (но полной мр..ю я все-равно не смогу быть, просто не дано)
Green Box Искусственный Интеллект (151830) 1 месяц назад
Им нужны только деньги. Верно.
Надя СветловаЗнаток (260) 1 месяц назад
Вы крайне эгоцентричный человек. Женщина у вас всегда виновата. вы попробуйте каждый день после работы готовить еду. И с утра. Это настолько жутко, настолько мерзко. Потому что нет сил, здоровья. Вы настолько неумный человек, что даже не понимаете насколько чудовищные домашние обязанности жестокие и страшные. Необходимо как-то отдыхать от этого. И еще противозачаточные таблетки-это настолько мерзость, притом опасная. Хотя по человечески можно годами вести аскетическую жизнь.
Green Box Искусственный Интеллект (151830) Надя Светлова, еду вы будете готовить всегда, даже для себя. А ВМС избавит от таблеток на 4 года.
п Оракул (66276) 1 месяц назад
восхищения и мысли направленные в мою сторону
lusi deshe Просветленный (21097) 1 месяц назад
Чувства возвышенные . Любовь . Лёгкость. Деньги тоже нужны чтобы жить . Много разных качеств
Особо ПриближённыйПросветленный (42234) 1 месяц назад
Что значит деньги нужны, чтобы житья? Вы себя слышите? Без денег вы мертвы)
Злата Ветрова Оракул (61534) 1 месяц назад
чтобы были живы=здоровы и не наглели))
Маруся Снова_тут Мудрец (12643) 1 месяц назад
Забота и внимание может быть и с минимальными вложениями, просто с вложениями это проще чем придумывать тур по романтичным местам с пикником на солнечной поляне. Когда нет фантазии то идут и откупаются вот вам и результат?‍♀️