На работу не берут

Илья Горбунов Ученик (6), на голосовании 3 недели назад
Как пойти на работу есть без опыта работы на работу не берут
Голосование за лучший ответ
Вася пушик_жидкий Профи (642) 1 месяц назад
не знаю , меня же взяли как то
Щенок Оракул (54488) 1 месяц назад
грузчика берут
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248116) 1 месяц назад
без ВУ и прав на управление погрузчиком на порог не пустят
Щенок Оракул (54488) unixaix CATIA, не везде же такое, где то даже погрузчик не влезет
Hiгer Cabanovih Профи (813) 1 месяц назад
ты по меньше приколов из ТТ смотри
Илья ГорбуновУченик (6) 1 месяц назад
Что такое тт?
Hiгer Cabanovih Профи (813) Илья Горбунов, Тик ток такое приложение популярное где лента коротких видео по рекомендаций
Владимир Чичков Мыслитель (8334) 1 месяц назад
Начинать со всякой мелочи и ерунды. Продавец-консультант к примеру.
Ёрш Искусственный Интеллект (507043) 1 месяц назад
А образование есть?
Когда учился - где практику проходил? Туда и просись
А нет образования и опыта - устраивайся младшим подметальщиком и приобретай опыт
Учить работодатель никого не собирается. Он наоборот, хочет пользоваться услугами специалиста, а не неумехи
Kitsune Takagi Гуру (3003) 1 месяц назад
Не везде требуют опыт работы, на некоторую работу берут и без опыта. Вот на такую и можно идти, только там обычно зарплата ниже.
G Мыслитель (5844) 1 месяц назад
Это всё рассуждения о сферическом коне в вакууме.
Нет упоминаний ни местности, ни навыков, ни желаемых должностей/направлений деятельности, ни возраста, ни опыта, ни образования.
Заниматься нужно тем, что больше всего нравится из существующего на рынке труда.
Tu Искусственный Интеллект (123132) 1 месяц назад
Не трудно найти работу без опыта. Если не можете -не в опыте дело, а в лично Вас.
SM Мудрец (11183) 1 месяц назад
Пойти сначала поработать за еду для опыта. Неприятно? - Да. Зато правда жизни.
.... Мастер (2286) 1 месяц назад
сначала на маленькую з/п иди опыт получишь
Сергей Меркурьев Ученик (140) 1 месяц назад
Есть места, куда можно устроиться без опыта. Как говорится, тот кто ищет, тот всегда найдет. Я устроился на вахту в ГАП Ресурс. Взяли без опыта, особенностям работы научили