Правда ли если одеть 3 пары носков, то удар ногой по мячу будет сильнее

Ваня Ученик (161), на голосовании 6 месяцев назад
или же это миф?
Голосование за лучший ответ
Виктор . Мастер (1101) 7 месяцев назад
Миф, сила только от твоей ноги
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (80535) 7 месяцев назад
Можно добавить меф
Виктор . Мастер (1101) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, согл
LONEWOLF Профи (670) 7 месяцев назад
не думаю
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (80535) 7 месяцев назад
Вот и не нужно, тебе не идёт
LONEWOLF Профи (670) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, иди ротик помой
LONEWOLFПрофи (670) 7 месяцев назад
чё думаешь чтобы мне такое написать
www www Искусственный Интеллект (130185) 7 месяцев назад
Нога будет тяжелее, инерция больше, удар сильнее. Проще свинцовые стельки подложить )))
Михаил Рыбаков Мыслитель (9823) 7 месяцев назад
Еще надо как следует помолиться) В школе вас должны были пытаться учить физике. Там рассказывают, как повысить силу удара. Жаль, что вы не учитесь.
ВаняУченик (161) 7 месяцев назад
Я еще не дорос до этого, я только в 7 классе, и недавно начал изучать физику))
Михаил Рыбаков Мыслитель (9823) Ваня, Ну потерпи чуть-чуть, тебе все расскажут)
КентИскусственный Интеллект (110961) 7 месяцев назад
Ещё нужен шаманский бубен
Кент Искусственный Интеллект (110961) 7 месяцев назад
Попробуй одеть 20 пар, мяч улетит на орбиту
иван-иванов Оракул (87770) 7 месяцев назад
а если надеть три презерватива.....
Kitsune Takagi Гуру (3747) 7 месяцев назад
Удар будет сильнее, если мышцы ног подкачать. А носки - это если только самовнушение сильное.
А.УМАРОВ Оракул (72690) 7 месяцев назад
Да,я слышал,Рональдо так делает
WaldWolf Искусственный Интеллект (252266) 7 месяцев назад
Одень обувь каменщика с железным носком и бей с размаху по мячу или по ноге соперника или в стенку .Все едино.
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (40686) 7 месяцев назад
Это скорее миф, чем правда. Одевание трех пар носков не оказывает значительного влияния на силу удара ногой по мячу. Фактически, многослойные носки могут создать дополнительное давление и ограничить свободу движения стопы и голеностопного сустава, что может затруднить точное и мощное ударение по мячу. Более эффективным способом увеличения силы и мощности удара будет тренировка мышц ног, особенно ягодичных и бедренных мышц, а также техническая отработка ударов под руководством профессионального тренера. Вместо носков можно рассмотреть специальные спортивные носки, которые обеспечат хорошую посадку и комфорт при тренировке.