Может ли что то это значит? ситуация такая мы с парнем идем вместе по домам

Кира Недельчева Ученик (2), на голосовании 7 месяцев назад
он у меня что то спросил, а я сказала то что не услышала, и итоге он берет меня за одежду и тянет к себе (мы не пара)
Голосование за лучший ответ
An Trax Гуру (3836) 8 месяцев назад
Ну всё нормально мой друг скорее всего ты ещё совсем маленькая девчонка и дружить ты ещё не умеешь но по крайней мере именно на таких случаях и приобретается жизненный опыт!!! Со следующим парнем в которого ты влюбишься вы уже не будете ссориться из-за таких дурацких пустяков!!! С наступающим тебя мой друг улыбайся чаще!!!
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (108233) 8 месяцев назад
Ну да.... но если не нравится так ему и скажи...если у тебя такая фобия на контакты -так и скажи юноше. Просто и русским языком.
Кира НедельчеваУченик (2) 8 месяцев назад
нет, все нормально просто мне кажется этот человек может что то чувствовать