Что там за мачт в Лондоне? А то знакомые поехали..., а я не знаю, завидовать или как?

Ни Ка Мудрец (13219), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Бати-гол Просветленный (34753) 7 месяцев назад
там много мачт, какой интересуетесь?
иван-иванов Оракул (87770) 7 месяцев назад
кубок грузии - только смотреть нужно снаружи стадиона обязательно. Тогда Нистелроя сможешь увидеть
Дюня Искусственный Интеллект (216214) 7 месяцев назад
Пушкари, молотобойцы и пенсионеры играют дома, я бы на Челси намылился, а потом в ближайший паб, это Lloyds No.1 около станции метро the Fulham Broadway Tube station. Кстати, здесь можно найти самое дешевое пиво.
Ни КаМудрец (13219) 7 месяцев назад
а с кем челси играют? и за что?
Дюня Искусственный Интеллект (216214) Ни Ка, А кенты то на какой матч поехали . .
Ни КаМудрец (13219) 7 месяцев назад
После выходных узнаю. Но я-то думала, что здесь сидят фанаты футбола. А никто ничё не знает. Разочарована.
Дюня Искусственный Интеллект (216214) Ни Ка, В этом туре в Лондоне три игры будут у местных команд и их уже назвал . .