Кошка смачно хрюкает когда спит, что делать?

Коленька фембойчик Профи (559), на голосовании 7 месяцев назад
МНЕ СТРАШНО.. ВЧЕРА В 3 ЧАСА НОЧИ Я ПРОСЫПАЮСЬ И СЛЫШУ ЗВУК НА ВСЮ КОМНАТУ ХХХХРРРРРРРРРРРР
Голосование за лучший ответ
dima k Оракул (83082) 8 месяцев назад
Ну и оставь ее в покое
Separ99 Профи (931) 8 месяцев назад
В неудобной позе лежит, мой сейчас тоже храпит
Коленька фембойчикПрофи (559) 8 месяцев назад
Она храпит, как паровоз. Но сейчас она не храпит и не сопит, а хрюкает громче свиноты…
Separ99 Профи (931) Коленька фембойчик, может, перегородку в носу травмировала? Если так и продолжится лучше к вету сходить