Как шарить за историю?

Ey Ey Ученик (111), на голосовании 3 недели назад
Как шарить за историю? Я 9 классик не оч шарю за историю, мне хочется повысить свой уровень в течении 2 - месяцев
Голосование за лучший ответ
Rosé Park Мастер (1485) 1 месяц назад
Клима Жукова смотри, или Гоблина с Климом, чтобы веселей было
Ey EyУченик (111) 1 месяц назад
Интересное методики у вас, вы наверное тренировались с этими
Rosé Park Мастер (1485) Ey Ey, ну многие темы можно изучить быстрей чем на уроках по 40 минут, и ещё с учителем тормозом который скажет - выписывайте даты.
Tral Kalalka Оракул (71047) 1 месяц назад
Формационная теория, историк вроде так и сказал Херню вам впаривают а стране пофиг, вот я буду впаривать теорию формаций советскую, все смеялись а мужик шел против системы воров до конца
Эмма Иванова Знаток (411) 1 месяц назад
Не учить вообще
Ey EyУченик (111) 1 месяц назад
Ок
Tral KalalkaОракул (71047) 1 месяц назад
Так все думали
Вася пушик_жидкий Профи (642) 1 месяц назад
изучай, более бесполезной вещи в жизни , и придумать нельзя
Владимир ЧичковМыслитель (8571) 1 месяц назад
Есть и похлеще! Геометрия и алгебра, химия! Историю можно применить как совет, как избежать проблем и не вляпаться в г…но очередное. А вот геометрия и химия кому нужна, кроме инженеров и сотрудников заводов?
Вася пушик_жидкий Профи (642) Владимир Чичков, ты прав
Tral KalalkaОракул (71047) 1 месяц назад
Так все и думали
Tral KalalkaОракул (71047) 1 месяц назад
Я лично и персноально считал историю самой бесполезной наукой, но история это политика прошлого
qqweqeqwe qweqwewee Знаток (362) 1 месяц назад
Ну смари революция произошла в 1917 году
Артём Коняшин Знаток (259) 1 месяц назад
Если учитель за что то поясняет попробуй нормально послушать.
Ey EyУченик (111) 1 месяц назад
Препод хороший, но класс шумный
Артём Коняшин Знаток (259) Ey Ey, это отлично! Я не про класс…
Начальник Мастер (1920) 1 месяц назад
Пройди , для начала , курс истории за 5-11 класс . На ютубе много видео . Пройди много заданий из ОГЭ либо ЕГЭ . Слушай лекции в ютубе профессоров историков
Ludfed Гуру (3153) 1 месяц назад
История это самая лженаука изо всех придуманных.
Но пока ты не станешь в ней общепризнанным авторитетом, все будут об тебя ноги вытирать.
ЗЫ. Короче плохой выбор.
DoomMetal85 Мастер (1391) 1 месяц назад
Тупо прошарь, и все)))) По учебничку))))
Герофил Сократов Гуру (2831) 1 месяц назад
Здравствуйте, есть сайт"Российская электронная школа", он бесплатный, там так много всего, связанного с историческими моментами, можно ЕГЭ легко сдать, ещё есть якласс,там тоже хорошая история, можно сходить в библиотеку, взять там книги, либо в школьную .
Ελενη Искусственный Интеллект (183045) 1 месяц назад
А шо,учебник вам не выдали? Если его выдали,то надо его почитать.
Ey EyУченик (111) 1 месяц назад
Дали, но я забываю информации, которые получил из книги
Ελενη Искусственный Интеллект (183045) Ey Ey, вы пишете как иностранец.Откуда вы?
Владимир Чичков Мыслитель (8571) 1 месяц назад
Для того чтобы шарить за историю, надо шарить за жизнь, обладать интуицией и логическим мышлением! А вообще история простая, если в двух словах пересказать! Прикинь, всегда найдется гнида, которая гонит порожняк и хочет что-то у кого-то отжать! Ну земли, ресурсы, бабло. А другие не хотят отдавать, не дураки же! Вот и на ровном месте война получается! Пацаны истребляют друг друга, ну и мочат мирных граждан тоже. Самые поганые - европейцы! Они стали американцами, замочили индейцев и отжали у них территорию. А в Европе сожгли всех красоток, посчитав их ведьмами. Из-за нехватки девок развилась гомосятина. Священники в Ватикане извращенцы-педофилы, но они в законе. И на Россию нападали все, кому не лень. В основном европейцы долбаные!