Специалисты в деле кройки и шитья подскажите пожалуйста только без шуток и приколов пожалуйста! На третьем фото ниже...

Алексей Попов Гуру (2541), на голосовании 7 месяцев назад
Специалисты в деле кройки и шитья подскажите пожалуйста только без шуток и приколов пожалуйста! На третьем фото ниже 100% мужская одежда 11 - го века так вот вопрос такой: Как её лучше кроить и шить целиком прямо так как нарисована она на третьем фото то есть всего из двух половинок передней и задней или же частями как все современные платья и рубашки ну в общем как кроят и шьют всю современную одежду как на фото номер один и два ну в общем как кроят и шьют всю современную одежду?
Голосование за лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277803) 8 месяцев назад
Цельнокроенный рукав называется.
Алексей ПоповГуру (2541) 8 месяцев назад
Да не важно как называется ? А важно каким способом сделать тунику по частям делить и кроить,а после сшить как платье или целиком как показано на третьем фото?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277803) Алексей Попов, Я сшил зимнюю куртку по такому принципу.Если бы не молния,то получилось бы 2 половинки + воротник.
То есть если кроить и сшивать по современному частями отдельно юбку отдельно рукава отдельно верх туники это будет считаться уже не туника ,а платье? Или по фигу не будет разницы? Ведь как я понял когда делишь на части выходит расход материала экономичнее,так?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277803) Алексей Попов, В разы экономнее.Шил из дешёвой плащёвки,поэтому не экономил.А как её назвать,решает владелец,а не толпа.