Как обновить гугл на чужом айпаде, если у тебя нет доступа к почте хозяина?

Кто-то Там Ученик (86), на голосовании 4 недели назад
Работаю на дому используя планшет от студии. Сегодня обновился планш и потребовал после этого обновить гугл и гугл почту ( так как не подходят к новой оьнове ПО ), не желая их больше открывать пока я этого не сделаю. Пришлось создать свою учётную запись, чтобы обновить вк, с ним проблем не было. А вот на обновлении гугла запросило пароль от почты, которая мне не принадлежит ( почта студии, а начальство пока нет возможности спросить ближайшее время ). Изменить почту у меня нет возможности, а обновить нужно.. Есть ли вообще возможность как-то это сделать без почты и пароля владельца?
Голосование за лучший ответ
Усама Бен Ладен Профи (692) 1 месяц назад
Работаю на дому используя планшет от студии. Сегодня обновился планш и потребовал после этого обновить гугл и гугл почту ( так как не подходят к новой оьнове ПО ), не желая их больше открывать пока я этого не сделаю. Пришлось создать свою учётную запись, чтобы обновить вк, с ним проблем не было. А вот на обновлении гугла запросило пароль от почты, которая мне не принадлежит ( почта студии, а начальство пока нет возможности спросить ближайшее время ). Изменить почту у меня нет возможности, а обновить нужно.. Есть ли вообще возможность как-то это сделать без почты и пароля владельца?