Посоветуйте место в Москве

пон Ученик (9), закрыт 1 месяц назад
Посоветуйте место в Москве где можно познакомиться с кем нибудь умным и разгрузиться после учебы, желательно в центре где много людей
Дополнен 1 месяц назад
Обычные вопросы банят, а идиотов которые кидают в ответы чуть ли не расчлененку и детское порно не трогают
Лучший ответ
Vad'89 Просветленный (32610) 1 месяц назад
Центральный парк культуры и отдыха им.Горького

https://yandex.ru/maps/org/tsentralny_park_kultury_i_otdykha_im_m_gorkogo/232873728437/?ll=37.600500%2C55.727050&z=14
понУченик (9) 1 месяц назад
Это понятно, но я имел в виду конкретно.Пг большой, на какое именно мероприятие сходить
понУченик (9) 1 месяц назад
Если дашь конкретнее можешь расчитывать на лучший ответ
Vad'89 Просветленный (32610) пон, ничего тебе однозначно не могу сказать.
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (211456) 1 месяц назад
Не вопрос.
  1. Винзавод. Любая выставка.
  2. Рядом, далеко ходить не надо, Артплей. Любая выставка.
  3. Если поесть и познакомиться то наверное Гастопространство Центральный рынок.
  4. ГЭС 2, любое мероприятие.
  5. Музеон и парк Горького, а именно весь парк, и в частности Гараж.
pulsar_1.9.8.8. Ученик (232) 1 месяц назад
Там парков очень много. Галицкого например, очень красиво
Ёрш Искусственный Интеллект (507198) 1 месяц назад
Для развлечений и разгрузки существуют музеи, театры, концерты, и ночные клубы. Кому что больше подходит
Никто из умных свое время тратить на то, чтобы ты психологически разгружался, не будет)
Займись чем-нибудь, кроме учебы. Какими-нибудь курсами личностного роста. Школа акварели, курсы этикета и психологии семейной жизни, курсы ландшафтного дизайна, курсы иностранных языков, студия танцев, чем-то узкоспециальным профессиональным. Там будут люди с теми же целями, быстрее личное общение возникнет
А еще есть Московская музейная неделя. Посещайте) Встретятся знакомые лица - поздороваетесь