Спортсмены у вас спрашиваю ( не обязательно)

Денис Зыкин Ученик (54), закрыт 3 недели назад
Люди вот скажите, если я щас после тренировки сразу лягу спать не поев, у меня может катаболизм начаться ( это когда мышцы сжигаются)?
Лучший ответ
Cursed man Мудрец (19349) 1 месяц назад
Лучше белком закинуться после трени помимо мышц ещё повредишь органы
Остальные ответы
Иван Решетов'ахтунг Знаток (275) 1 месяц назад
че ты паришься? возьми два яйца, возьми кастрюлю - налей воду и свари себе, минут 10-15 максимум.
Общие Психологи Оракул (81511) 1 месяц назад
Когда боль в мышцах ощущаешь, тогда он идет
Александр БухаревГуру (2959) 1 месяц назад
??‍♂️боль в мышцах это микронадрывы мышечных волокон, а не признак катаболизма
Гена Тучин Искусственный Интеллект (186438) 1 месяц назад
Бред -ничего не случится
Гена ТучинИскусственный Интеллект (186438) 1 месяц назад
На ночь вообще не рекомендуется-за два часа и то если мышечную массу набираешь и с утра тренировка -смотри по своему состоянию и главное не набирай лишний вес
sky Профи (532) 1 месяц назад
Нужно обязательно поесть, так как организм потратил все силы на тренировку и ему нужны полезные вещества чтоб восстановиться-они сразу пойдут в мышцы
Александр Бухарев Гуру (2959) 1 месяц назад
Именно так и случится, белковые структуры разрушились в процессе тренировки , а материала построить новые нет.
miha miha Мыслитель (7107) 1 месяц назад
Если за 2 - 3 часа до тренировки ел то даже не парься !
алекс Искусственный Интеллект (682144) 1 месяц назад
обязательно!он и так есть и будет,плюс ночной...