Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как Вы в целом относитесь к противоположному полу?

ЕЖУЛЯ Оракул (86610), закрыт 4 недели назад
Проголосовало 152 чел
Варианты ответов
53
40
39
28
20
15
10
10
11
18
20
Комментарии
Soldat ChannelЗнаток (379) 1 месяц назад
Аааааааааа женщинаааа
ЕЖУЛЯ Оракул (86610) Soldat Channel, ???
Упс...Гуру (2903) 1 месяц назад
Ааааааааа Soldat Channel
Упс..., АААААА УПС...
НеизвестноИскусственный Интеллект (443991) 1 месяц назад
В какой-то мере безразлично))
KongriПросветленный (25256) 1 месяц назад
У них намного больше власти, силы и прав, чем у нас. Жестокое неравенство
Минута счастьяИскусственный Интеллект (120197) 1 месяц назад
За ними интересно наблюдать. Они такие потешные, потому что думают, что что-то в этой жизни могут решать самостоятельно). Такие забавные.
Стивен Фрост Ученик (65) 1 месяц назад
С очень сильным влечением,по весне
штурманОракул (65188) 1 месяц назад
Вообще просто из логики можно было догадаться что у гетеросексуальных людей ответ может быть вообще любым из вариантов кроме одно, который "не гетеросексуал".
Смотря по отношению к какому человеку? Постороннему? Более старшему? Младшему? Привлекательному? Отвратному? Малолетнему? Грязному? Наряженному как подиум? Поведение?
Просто противоположный пол - это ниочём вообще.
Люди не бросаются е@аться сразу после визуального контакта с противоположным полом и вовсе не потому что ненавидят.
ЕЖУЛЯ Оракул (86610) штурман, я задала вопрос об отношению к противоположному полу в целом. Вот мне, например, мужчины в целом симпатичны. Хотя другая планета конечно же))) исключения тоже есть, но о них говорить не хочу.. хотя бы потому что в моем представлении это и не мужчины по сути
имя фамилияОракул (67038) 1 месяц назад
Учитывай то, что я аромантик и асексуал. Потому могу оценивать трезво. Женщины в плену эмоций
имя фамилияОракул (67038) 1 месяц назад
И, меня удивляет их подход в выборе партнёра. Они необузданны. Я таких обезьян видел, кого они выбирали, что приходилось раскрывать им глаза, и ставить перед выбором - ты окунёшься в ошибку всей жизни, очнись.
имя фамилияОракул (67038) 1 месяц назад
Это примерно то же, только с женским уклоном https://youtu.be/8ij5eiqKIJc
Матвей КараваевУченик (121) 1 месяц назад
*звуки сигмы*
Матвей Караваев Ученик (121) Матвей Караваев, *и мьюнинга*
volkspbОракул (60716) 1 месяц назад
А мне все дырочки нравятся........
Volodya DolmatovГуру (3559) 1 месяц назад
Сложно объяснить. Но, я не стараюсь обвинить кого то. Я маг и бывшим отношусь как к необходимому факту жизни. Будет нужно - помогу, не злюсь, не ревную, просто, как к другу, с которым было прошлое....
СатурнОракул (53829) 1 месяц назад
В целом как обычно, принимаю, с уважением. Но мне такое разделение не нравится, оно вредит взаимоотношениям в обществе, да и в в плане красоты для меня. Хотя это и выгодно в плане эволюции, что есть практически у всех живых сушеств.
Но думаю, если человечество доживёт до высоких технологий, то такого разделения больше не будет.
HGRВысший разум (289428) 1 месяц назад
Только со знакомыми хорошо с остальными не очень
IgorОракул (67667) 1 месяц назад
Где вариант Нейтрально
Перчик.Просветленный (45449) 1 месяц назад
С осторожностью,!
Walter KresseПросветленный (49228) 1 месяц назад
Как к другу человека, который может при условии стать врагом)
DoomMetal85Мастер (1391) 1 месяц назад
Боюсь, т.к. я всех боюсь))) А вообще - раздражает))))
Иногда недолго бывает положительная реакция.