Хм, может кому то нужен друг?

Боже, кто я Ученик (89), на голосовании 1 месяц назад
 Долгое время ищу друга(мальчика). Я писал объявления, лазил по приложениям и сайтам, я уже не знаю, что делать. Может вам нужен друг? (Желательно, что бы вы были из Михайловска, и не старше 14)
Голосование за лучший ответ
Ww angel Мудрец (18013) 2 месяца назад
Смотря с какой целью ищешь, может ты педофил или гей?
Боже, кто яУченик (89) 2 месяца назад
Я?! Хах, впервой слышу, нет я гетеросексуал, плюсом я мелочь, мне всего 13 лет
Ww angel Мудрец (18013) Боже, кто я, ...вот, теперь понятно! Ничего, подрастешь и станешь геем, найдешь себе друга!