Ваше отношение к современным мультсериалам (по типу Рик и Морти, Американский папаша и пр. подобным)?

John Smith Гуру (4746), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Димок Колобок Ученик (100) 4 месяца назад
Кто то щас смотрит мультсериалы?
nine Гуру (4167) 4 месяца назад
Да в целом офигенные , рик и морти вообще топ .А американского папашу я не смотрел , видел пару шортов не очень заходит .
user user Оракул (62758) 4 месяца назад
Рик и Морти, угар полный обожаю...
Татьяна Шеховцова Высший разум (451890) 4 месяца назад
Они рассчитаны на взрослых
Кому интересно - смотрят
Моро Просветленный (45076) 4 месяца назад
Я Папашу обожаю.
жаль безумный 2х2 канал стал жестко вырезать все "подозрительные" сцены - из мультиков-то!))