Мне понравилась девочка, но после ее отказа мне стало из всех увлечений все неинтересным

Шамиль Вагизов Ученик (99), на голосовании 1 месяц назад
Рябят скажите что делать. Недели две назад мне очень понравилась одна девочка, я ее знал с начала учебного года, но внимания как такогого на нее не обращал. Сейчас она мне очень нравится, и для меня она стала как мотивацией. Мне перестали быть интересны мои увлечения и я думал как же с ней заговорить. В итоге я решил подарить ей подарок на 8 марта и признаться что она мне не безразлична в тг. Я передал подарок через одного мальчика который учится с ней вместе в одном классе и после школы она мне написала спасибо большое за подарок. Дальше я ей написал про то что я учусь с ней у одного учителя по фортепиано в музыкальной школе и то что она меня наверняка знает. Да действительно так и есть, она меня знала. Дальше я уже написал ей искренний текст о том что я её люблю, но она ответила что не хочет ничего. Я спросил почему, а она ответила что ей сейчас очень сложно. Я даже её не поддержал, просто сказал понимаю и попрощался с ней. Теперь я за эти две недели так к ней привязался что мне теперь не интересно ничего. Вообще ничего.Но я как будто её и люблю,но и как будто придётся её отпустить ведь раз она не хочет зачем мне её заставлять. Может не стоило писать что я её люблю а стоило написать что я очу быть хотя бы другом. Мне тяжело быть с мыслью что плохо и мне и ей тоже
Голосование за лучший ответ
п Оракул (66554) 2 месяца назад
и что? обычные будни взрослого человека. таких разочарований будет еще много)))забей
Sylar54 Искусственный Интеллект (268739) 2 месяца назад
Нет, все сделал правильно, такая дружба тебе не нужна, особенно когда у нее кто то появится, желательно до этого момента влюбиться в другую и к ней подкатывать)
Benumbed Benignity Мудрец (13056) 2 месяца назад
Конечно, ведь потребность во взаимной любви - одна из базовых, о чем писал еще дядя Фрейд. Если базовая потребность не удовлетворена, то мотивации удовлетворять какие-либо потребности более высокого порядка не будет, да и никакой радости это не принесет. Так уж устроена психика человека. Но без любви, в отличие от других субстанций, можно прожить, поэтому как бы там ни было - отпусти её: боль рано или поздно пройдет.
Страдаю по Алисе (он) Мастер (1804) 2 месяца назад
Девушка может десять раз отказать, на 11й согласиться. На 12й опять отказать. Аккуратно пробуй, но попозже...