Чего не хватает в мафия 2, почему говорят что мафия 1 лучше?

ФермаКактусов Высший разум (181692), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Космос Просветленный (41072) 1 месяц назад
Так говорят только те, кому в нулевых было больше 20 лет. У них это была единственная нормальная игра вместе с гта. Выбора особого не было, поэтому впечатление от неё было сильным.

Россиянам нравится ныть о том, что раньше было лучше. Вот и всё. То же самое они говорят про первые части ассасина и фаркрая. Каким бы фиговым не был сюжет и графика - старина для них важнее.
...

Мания 2 - легендарная игра, лучшая из трёх частей по сюжету и геймплею, особенно с длс и всеми вырезками.
Остальные ответы
Стас Еролов [❄️] Мыслитель (7105) 1 месяц назад
Когда сравнивают Мафию 1 и Мафию 2, люди обычно выделяют несколько аспектов, почему первая часть считается лучше:

1. Атмосфера и сюжет:
- Мафия 1 считается классической игрой с глубоко проработанным сюжетом о мафиозном мире. Ее атмосфера прошлого времени, детализированный мир и непрерывное повествование делают ее особенной.

2. Открытый мир:
- Мафия 1 представляла более открытый мир, давая игроку больше свободы перемещаться по городу и выполнять разнообразные миссии.

3. Автопарк:
- Мафия 1 содержала более широкий и реалистичный автопарк для игрока, что добавляло аутентичности игровому миру.

4. Игровой процесс:
- Некоторые игроки считают, что Мафия 1 предложила более сложный и увлекательный игровой процесс по сравнению с ее последователем.

Однако, несмотря на уважение к первой части, у Мафия 2 есть свои сильные стороны, такие как улучшенная графика, более глубокие персонажи и разнообразные миссии. Каждая игра имеет свою уникальность и привлекательность, в зависимости от предпочтений игроков относительно сюжета, игрового процесса и общей атмосферы.
Антон Батон Ученик (51) 1 месяц назад
Наверное, из за синдрома утёнка
А возможно, что просто не понравилась